Montag 18.02. + 25.02. | von | bis | Alter | Trainer | Transport | Freie Plätze | Feld |
09:00 | 09:45 | 4–6 | Oliver/Dominik | Villa Naseweiß | 5 | KC5 | |
09:30 | 10:15 | 4–5 | Dominik/Oliver | Dobritzer Kinderland | 0 | KC5 | |
10:00 | 10:45 | 5–6 | Oliver/Dominik | Kleiner Globus | 3 | KC5 | |
13:00 | 13:45 | 4–6 | Dominik/Oliver | Pfiffikus | 5 | KC5 | |
14:45 | 15:30 | 3–4 | Dominik | Darbohnes Kinderwelt | 4 | KC5 | |
14:45 | 15:30 | 5–6 | Gert | Darbohnes Kinderwelt | 4 | KC6 | |
Kurs verlegt auf Dienstag 16 Uhr. Keine Abholung in der Kita! |
16:00 | 16:45 | 3–5 | Oliver | DIS | 0 | KC6 |
16:00 | 17:00 | — | Dominik | SFK U6-Junioren | 0 | GF1 | |
16:00 | 17:00 | 6–8 | Gert | Schüler | 3 | GC3 | |
Kurs verlegt auf 17 Uhr. (Dominik) | 16:00 | 17:00 | 8–10 | Andreas | Schüler | 3 | GC4 |
NEU! | 16:00 | 17:00 | 9–12 | Andreas | Schüler | 0 | GF1 |
Kurs verlegt auf Dienstag 17 Uhr. (Oliver) | 17:00 | 17:45 | 3–5 | Oliver | Kindergarten | 0 | KC6 |
Kurs verlegt auf 17 Uhr. (Dominik) | 17:00 | 18:00 | 10–13 | Andreas | Schüler | 0 | GF2 |
17:00 | 18:00 | 8–10 | Dominik | Schüler | 0 | GF1 | |
Dienstag 19.02. + 26.02. | von | bis | Alter | Trainer | Transport | Freie Plätze | Feld |
09:00 | 09:45 | 4–6 | Oliver/Dominik | Bertzdorfer Straße | 0 | KC6 | |
09:15 | 10:00 | 3–4 | Oliver/Dominik | Dobritzer Kinderland | 0 | KC5 | |
09:45 | 10:30 | 3–4 | Oliver/Dominik | Kleiner Globus | 0 | KC6 | |
14:00 | 15:30 | 7–9 | Dirk | DIS, Annenstraße | 5 | — | |
Zusammengelegt mit Kurs von Dirk. | 16:00 | 16:45 | 3–4 | Oliver | Kindergarten | 2 | KC5 |
Zusammengelegt mit Kurs von Oliver. | 16:00 | 16:45 | 5–6 | Dirk | Kindergarten | 1 | KC6 |
NEU! | 16:00 | 16:45 | 3–6 | Kindergarten | 0 | KC5 | |
Kurs verlegt auf Montag 16 Uhr. | 16:00 | 17:00 | 7–8 | Dominik | Schüler | 0 | GF1 |
17:00 | 17:45 | 5–6 | Dirk | Kindergarten | 1 | KC6 | |
NEU! | 17:00 | 17:45 | 3–5 | Oliver | Kindergarten | 0 | KC6 |
Mittwoch 20.02. + 27.02. | von | bis | Alter | Trainer | Transport | Freie Plätze | Feld |
09:00 | 09:45 | 3–4 | Oliver/Dominik | Kinderhaus Jona | 3 | KC5 | |
09:30 | 10:15 | 4–6 | Oliver/Dominik | Rudolf Diesel | 4 | KC6 | |
09:45 | 10:30 | 5–6 | Oliver/Dominik | Kinderhaus Jona | 3 | KC5 | |
Kurs verlegt auf Donnerstag 16 Uhr. (Dominik/Oliver) | 16:00 | 16:45 | 5–6 | Peter | Kindergarten | 0 | KC5 |
Kurs verlegt auf Montag 17 Uhr. | 16:00 | 17:00 | 9–12 | Andreas | Schüler | 0 | GF1 |
NEU! | 16:00 | 17:00 | 7–9 | Oliver | BIP | 0 | GC4 |
16:00 | 17:00 | 6–8 | Oliver | Schüler | 4 | GF1 | |
17:00 | 18:00 | – | Oliver | SFK U6-Junioren | 0 | GF1 | |
Donnerstag 21.02. + 28.02. | von | bis | Alter | Trainer | Transport | Freie Plätze | Feld |
09:00 | 09:45 | 4–6 | Oliver/Dominik | Farbenfroh | 4 | KC5 | |
09:45 | 10:30 | 3–4 | Dominik/Oliver | Kleiner Globus | 1 | KC5 | |
12:30 | 13:15 | 4–6 | Oliver/Dominik | Pater Bänch | 3 | KC5 | |
16:00 | 16:45 | 4–6 | Dirk | BIP | 0 | KC5 | |
16:00 | 16:45 | 4–6 | Dominik | Sonnenschein | 2 | KC6 | |
Kurs verschoben auf Mittwoch. | 16:00 | 17:00 | 6–8 | Oliver | Schüler | 4 | GF1 |
17:00 | 18:00 | – | Oliver/Dominik | Schülerliga | 0 | GF1 | |
Freitag 22.02. + 01.03. | von | bis | Alter | Trainer | Transport | Freie Plätze | Feld |
15:00 | 15:45 | 3–4 | Dominik | Kindergarten | 3 | KC5 | |
15:00 | 15:45 | 5–6 | Dirk | Kindergarten | 0 | KC 6 | |
Kurs verschoben auf Montag 17:00 Uhr. (Andreas) | 16:00 | 17:00 | 9–12 | Dominik | Schüler | 0 | GF1 |
Kurs verschoben auf Mittwoch. (Oliver) | 16:00 | 17:00 | 7–10 | Dirk | Schüler | 2 | GC4 |