Montag von bis Alter Trainer Transport Freie Plätze Feld
09:00 09:45 4–6 Oliver/Dominik Villa Naseweiß 5 KC5
09:30 10:15 4–5 Dominik/Oliver Dobritzer Kinderland 0 KC5
10:00 10:45 5–6 Oliver/Dominik Kleiner Globus 3 KC5
13:00 13:45 4–6 Dominik/Oliver Pfiffikus 5 KC5
14:45 15:30 3–4 Dominik Darbohnes Kinderwelt 4 KC5
14:45 15:30 5–6 Gert Darbohnes Kinderwelt 4 KC6
16:00 16:45 3–5 Oliver DIS 0 KC6
16:00 17:00 Dominik SFK U6-Junioren 0 GF1
16:00 17:00 6–8 Gert Schüler 3 GC3
16:00 17:00 8–10 Andreas Schüler 3 GC4
17:00 17:45 3–5 Oliver Kindergarten 0 KC6
17:00 18:00 10–13 Andreas Schüler 0 GF2
17:00 18:00 8–10 Dominik Schüler 0 GF1
Dienstag von bis Alter Trainer Transport Freie Plätze Feld
09:00 09:45 4–6 Oliver/Dominik Bertzdorfer Straße 0 KC6
09:15 10:00 3–4 Oliver/Dominik Dobritzer Kinderland 0 KC5
09:45 10:30 3–4 Oliver/Dominik Kleiner Globus 0 KC6
14:00 15:30 7–9 Dirk DIS, Annenstraße 5
16:00 16:45 3–4 Oliver Kindergarten 2 KC5
16:00 16:45 5–6 Dirk Kindergarten 1 KC6
16:00 17:00 7–8 Dominik Schüler 0 GF1
17:00 17:45 5–6 Dirk Kindergarten 1 KC6
Mittwoch von bis Alter Trainer Transport Freie Plätze Feld
09:00 09:45 3–4 Oliver/Dominik Kinderhaus Jona 3 KC5
09:30 10:15 4–6 Oliver/Dominik Rudolf Diesel 4 KC6
09:45 10:30 5–6 Oliver/Dominik Kinderhaus Jona 3 KC5
16:00 16:45 5–6 Peter Kindergarten 0 KC5
16:00 17:00 9–12 Andreas Schüler 0 GF1
16:00 17:00 7–9 Oliver BIP 0 GC4
17:00 18:00 Oliver SFK U6-Junioren 0 GF1
Donnerstag von bis Alter Trainer Transport Freie Plätze Feld
09:00 09:45 4–6 Oliver/Dominik Farbenfroh 4 KC5
09:45 10:30 3–4 Dominik/Oliver Kleiner Globus 1 KC5
12:30 13:15 4–6 Oliver/Dominik Pater Bänch 3 KC5
16:00 16:45 4–6 Dirk BIP 0 KC5
16:00 16:45 4–6 Dominik Sonnenschein 2 KC6
16:00 17:00 6–8 Oliver Schüler 4 GF1
17:00 18:00 Oliver/Dominik Schülerliga 0 GF1
Freitag von bis Alter Trainer Transport Freie Plätze Feld
15:00 15:45 3–4 Dominik Kindergarten 3 KC5
15:00 15:45 5–6 Dirk Kindergarten 0 KC 6
16:00 17:00 9–12 Dominik Schüler 0 GF1
16:00 17:00 7–10 Dirk Schüler 2 GC4